4 Schalldosen
1 Pathe Concert in Schatulle, 1 unbezeichnet, 1 Sonyphon für Elektroanschluss, 1 Omega in Schatulle, ungeprüft, Gebauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
4 Schalldosen
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia e registri storici dell'intrattenimento |
Data: | 18.10.2023 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 17.10.2023 |