Holzskulptur "Mutter mit Kind"
vollplastisch geschnitzt, teilweise gebeizt, unsigniert, Höhe 30,5 cm, Arbeit Mitte 20. Jhdt, gering trockenrissig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |