Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, teilweise mit Hammerschlagdekor, 3 Holzfüße, Dm. 13,5 cm, Bruttogewicht 105 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 15:02 |