Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Nacht, signiert: Balluf, zusätzlich rückseitig signiert: Ernst Balluf, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 35 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-