Matti J. Hyvarinen, Armband aus Sterlingsilber, Finnland, um 1970
925-Silber, getrieben; sechs plastisch reliefierte Glieder; Oberfläche teilweise strukturiert; Steckverschluss; rückseitig gemarkt: Meisterzeichen MJH in rechteckiger Umfassung, 925 H, Meisterzeichen, S7; Alters- und Gebrauchsspuren, L. 18,4 cm, Gewicht: 75,1 g.; dazu: originale Box, diese mit Alters- und Gebrauchsspuren, Maße Box: 7,8 x 7,8 x 3,8 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:25
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 10:25 |