Lotto No. 2

Adrian, Marc Meißner Siebdrucke

Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Nr. 150 von 200 nummerierten Exemplaren, 60x60 cm, 1973, weiß gerahmt 60x60 cm, vorne signiert und datiert 73

18.12.2023 - 17:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.12.2023 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 08.12. - 09.12.2023