Monogrammist um 1880
Muschelsammlerin am Strand, monogrammiert und datiert 1879, Öl auf Karton, 36 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1880
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:43 |