Ludwig Sckell
(Schloss Berg am Starnberger See 1833-1912 Pasing) Hirschenfamilie am Waldteich, signiert L. Sckell, Öl auf Holz, 27,5 x 20,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Ludwig Sckell
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:56 |