Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Sonnenblumen in Vase, signiert und datiert E. Beischläger 1961, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Emil Beischläger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:56 |