Junge Dame in Abendkleid, Entwurf Claire Weiss, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb, um 1950
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet Claire Weiß, Unterseite mit grüner Marke, Höhe ca. 25, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 27.12.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |