2 blau-weiße Teller, 18./19. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter asiatischer floraler und ornamentaler Dekor, Durchmesser ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren, Rand mit Absplitterungen und Schartungen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.12.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 27.12.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |