Otto Neustädtl *
(Wien 1878-1962), Kuhweide", signiert und datiert " Otto Neustaedtl 1933", Öl auf Holz, ca. 60 x 79,5 cm, gerahmt
18.12.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Otto Neustädtl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 18.12.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Hydraulische Spindelpresse "Hilu HYS-K 125 W",
- Getränke-/Beistelltisch, um 1900/20,
- Deckenlampe
- Modell einer historischen Weinpresse,