Moderne Plastik "Rustica",
bronzefarbiges Keramikrelief, auf Granitsockel montiert, bezeichnet und datiert E. Pic 2000, Gesamthöhe 33,5 cm, neuzeitliche Arbeit, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Moderne Plastik "Rustica",
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |