Günther Schützenhöfer *
(Mödling 1965 geb.)
Flugzeug, signiert Schützenhöfer, Bleistift auf Zeichenkarton, 10 x 14,5 cm, gerahmt
DIESES LOT IST TEIL DER FROH(N)BERG SAMMLUNG
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 16:52
EUR 442,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Günther Schützenhöfer *
(Mödling 1965 geb.)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte austriaca contemporanea e moderna |
Data: | 21.12.2023 - 16:52 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA