Lotto No. 305

Franz Kernbeis *

(Prigglitz, NÖ 1935–2019 Gugging)
“Ratio”, signiert, datiert Franz Kernbeis 1984, betitelt Ratio, Bleistift auf Zeichenkarton, 29,5 x 40 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.12.2023 - 16:53

Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:

Franz Kernbeis *

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Arte austriaca contemporanea e moderna
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.12.2023 - 16:53
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.12. - 21.12.2023