Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Meermädchen und Marinemaler, signiert: F. Aigner, datiert: (19)87, betitelt, Mischtechnik aus Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-