Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Das Orangerieschloss in Sanssouci, monogrammiert (ligiert): E H C, datiert: 24.9.(19)28., betitelt, Graphitstift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 11 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Edward Harrison Compton *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |