Franz Arthur Bischoff
(Österreich 1864-1929 South Pasadena, Kalifornien) Stillleben, signiert: F A Bischoff, datiert: (19)26, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Arthur Bischoff
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |