Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Stillleben in einem herrschaftlichem Park, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 120 cm, kleine oberflächliche Fehlstellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |