Lotto No. 139-123271/0001

Fotostehrahmen im Art Déco Stil, Arte Design, Italien

Zinn, getrieben; rot emaillierter geometrischer Dekor; beschichtetes Spannholz; farbloses, mattiertes Glas; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; vorderseitig nachträglich nadelgeritzt bezeichnet Efug (?); rückseitig originaler Vertriebesaufkleber Fra arte Design Peltro 95 % fatto a mano, Bassano del Grappa, Italy; B. 17 cm, H. 21,5 cm, H. in aufgestelltem Zustand 20,4 cm. (SH)

27.12.2023 - 14:42

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.12.2023 - 14:42
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online