Fotostehrahmen im Art Déco Stil, Arte Design, Italien
Zinn, getrieben; rot emaillierter geometrischer Dekor; beschichtetes Spannholz; farbloses, mattiertes Glas; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; vorderseitig nachträglich nadelgeritzt bezeichnet Efug (?); rückseitig originaler Vertriebesaufkleber Fra arte Design Peltro 95 % fatto a mano, Bassano del Grappa, Italy; B. 17 cm, H. 21,5 cm, H. in aufgestelltem Zustand 20,4 cm. (SH)
27.12.2023 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:42 |