Warschauer Anhänger aus Sterlingsilber mit Bernstein und Floraldekor
925-Silber, getrieben und ziseliert; hochovale Grundform mit durchbrochen gearbeitetem floralem Dekor und rund gefaßtem Butterscotchbernstein; Alters- und Gebrauchsspuren; an der Öse gemarkt: Warschauer Beschauzeichen für 925-Silber,925, Meisterzeichen ES, polnisches Beschauzeichen; L. 5,2 cm, B. 3 cm (SH)
27.12.2023 - 14:45
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2023 - 14:45 |