3 Schirme mit Silbermontierung,
Holz, Silbermontierung, unterschiedliche Längen 82,5-89,5 cm, unterschiedliche Beschauzeichen, Ende 19. Jh., Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:15 |