Pariser Zuckerstreulöffel,
Silber, durchbrochen gearbeitete muschelförmige Laffe, Länge 21,5 cm, Gewicht 40 g, verschlagenes Meisterzeichen, Pariser Garantiestempel 1819-1838, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:14
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Pariser Zuckerstreulöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.01.2024 - 14:14 |