Salonspiegel im Louis XVI-Stil, Italien, 20. Jahrhundert
Holz, reliefiert beschnitzt, vergoldet, rechteckiger Spiegel mit Herzblattbordüre und Rosettendekor, durchrochen geschnitzter Lyra- und Blattwerkaufsatz, Gesamtmaße ca. 118 x 53,5 cm, Fassungsfehlstellen, Restaurierungsstellen, Spiegeltafel fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
18.01.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 18.01.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |