Klaus Brandner*
Klagenfurt 1965 geb. "Hand in Hand", Serigraphie in Farbe, Blattgröße ca. 39 x 43 cm, signiert, numerierten 96/190, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Klaus Brandner*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.01.2024 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |