Sonia Leimer, Mi
2022, Stahl, Schaumstoff, Arbeitskleidungsstoffe, Siebdruck, 90 x 40 x 43 cm
19.01.2024 - 17:27
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Sonia Leimer, Mi
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst zugunsten von Studierenden in prekären Situationen, Mental Health Fonds, tralalobe, solidarity matters. |
Data: | 19.01.2024 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien |
Esposizione: | Mi 17.01.2024, 17 – 20 Uhr, Do 18.01.2024, 16 – 21 Uhr, Fr 19.01.2024, 12 – 17 Uhr |
Lotti da altre aste
- Schaukelstuhl, 1. Drittel 20. Jhdt.,
- ** - Österreich ANK 887-923 (Freimarken
- Brillant Smaragd Damenring
- Gio Ponti (1891-1979), hoher Flakon "a canne", Venini, Murano, 1966-70