Künstler des 19. Jahrhunderts
Am Brunnen im Tal, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:20 |