Alfonso Pereira, Italien, um 1880
Nach dem Fest, Pierrot, Harlekin und elegante Dame, signiert und datiert Alfonso Pereira Rom 1880, Aquarell auf Papier, 66 x 49,5 cm, gerahmt, oben geklebter Riss, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:58 |