Adolf Wutschl
(1. Hälfte 20. Jahrhundert, tätig in Linz) Beim Gipfelkreuz, signiert A. Wutschl, Aquarell auf Papier, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Adolf Wutschl
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2024 - 10:57 |
Lotti da altre aste
- Pistole, Hämmerli - Schweiz, Mod.: Sportart Freie Pistole/Perfekt, Kal.: .22 l. r.,
- Paul Flora *
- Großes LOUIS VUITTON Tuch,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,