Carlo Battisti
(Wien 1910-1988, Ausbildung a. d. Wiener Volkshochschule, sowie an der Akademie Mateyko in Krakau) rückseitig betitelt "Paris, Place du Tertre a. Montmartre", handsigniert C. Battisti, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 78,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Carlo Battisti
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |