Schützenscheibe, Österreich Mitte 19. Jahrhundert
Rechteckige Nadelholzplatte, weiß grundiert, farbig bemalt mit Müller bei der Arbeit, unten bezeichnet: Leopold Scheller kk Müller, beschossen, ca. 63 x 61 cm, Rand beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.02.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |