Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), "Kuss" signiert "koechl", Öl auf Papier, ca. 42 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Manfred Koechl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- JONSTON / MERIAN: "HISTORIAE NATURALIS DE ARBORIBUS ET PLANTIS."
- ANACHARSIS REISE DURCH GRIECHENLAND.
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,