Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert und datiert "Korab (19)87, Farblithographie, Nummer 4 von 60 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
29.01.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 29.01.2024 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-