12 versilberte Apostellöffel,
Metall, versilbert, Länge 11,5 cm, Gebrauchsspuren, in Kassette, 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
12 versilberte Apostellöffel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2024 - 14:39 |