Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Bildnis eines Mädchens, signiert: C Fröschl, Rötel auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 39 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Carl Fröschl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: