Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, handsigniert: Oswald Tschirtner, nummeriert: 196/300, in der Platte seitenverkehrt bezeichnet und datiert: O. T. 1997, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,8 x 29,9 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 49 cm, herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, für die Schömer Unternehmensgruppe, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oswald Tschirtner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-