Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Frühe Architektur-Zeichnungen, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)07, bezeichnet: A/P (einer von zehn artist's proofs neben der Auflage von 35 nummerierten Exemplaren), Offsetlithographie in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, herausgegeben vom Archivio Francesco Conz, Verona, in originalem Umschlag
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:42
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 5.800,-