Lotto No. 195-041279/0022

Französisches Buffet oder Anrichte um 1800

zweiteiliger Eichenholzkorpus, Unterteil mit zwei Türen, zwei Laden und ornamental geschnitzten Rahmenfelder, Aufsatz mit offenen Ablagen und gedrechselten Säulen, geschweift gesägter Kranz, spätere Gelbmetallbeschläge und Schlösser, Schlüssel, ca. 213,5 x 128 x 50 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, Umarbeitungen und Ergänzungen

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

14.03.2024 - 15:09

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Mobili e interni
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.03.2024 - 15:09
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online