Trumeaukästchen,
um 1810/20, Eichen- und Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzte mit Kariatyden gezierte Lisenen, frontseitig zwei Türen, eine Lade, profilierte Platte mit Glasauflage, 86 x 98 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlag- und Holzteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:34
EUR 1.690,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:34 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA