John Lauritzen, Armband aus Sterlingsilber, Dänemark, um 1970
925-Silber, getrieben; plastische, längsovale Glieder; Alters- und Gebrauchsspuren; Einhakverschluss; gemarkt: Sterling John L Denmark; L. 18,7 cm; Gewicht: 46,9 g. (SH)
28.02.2024 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.02.2024 - 14:21 |