Unbekannt
(wohl Österreichisch 19. Jahrhundert) Tod eines Feldherrn in einer Türkenschlacht, wohl unter Karl VI., Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 86 x 103 cm, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |