Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), signiert, betitelt u. datiert "Oskar Matulla, Grenzhaus, am 13. Sept. 1974", Öl auf Sperrholz, ca. 47,5 x 40 cm, ohne Rahmen
11.03.2024 - 10:20
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Oskar Matulla *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 11.03.2024 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-