Votivbild,
bezeichnet 1842, Öl auf Weichholz, im Wolkenkranz Maria Hilf Madonna, darunter betende Frau und Legende, 27,5 x 37,5 cm, Altersschäden, ausgebessert, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Votivbild,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Arte popolare e religiosa, sculture e maioliche |
Data: | 13.03.2024 - 15:50 |
Esposizione: | 05.03. - 13.03.2024 |