Antonio Lani (geb.1932), Vase mit abstrahiertem Figuraldekor, Pesaro, um 1950
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Oberfläche mit Craquelé-Effekt, abstrahierter Figuraldekor; unterhalb in schwarz gepinselt bezeichnet Molarom M. G. Pesaro A. Alani; H. 30,9 cm. (SH)
13.03.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:20 |