Heinrich Tessmer *
(Rottluff 1943-2012 Berlin) Stabbrechender, handsigniert: Tessmer, datiert: (19)95, nummeriert: 42/50, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 44,5 x 34,5 cm, gedruckt von Steinhanddruck Klaus Wilfert (Prägestempel); zuzüglich: handsignierte Radierung von Lothar Böhme (Berlin 1938 geb.); zuzüglich: handsignierte Lithographie von Werner Liebmann (1951 geb.) (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Heinrich Tessmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |