Gundi Groh *, 2 Bilder:
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils rückseitig signiert: Groh, gestempelt: 19. Juni 1971, vorder- und rückseitig mit der Nummer 52 bzw. 53 versehen, Buntstift auf Papier, ca. 29,7 x 21, ein Blatt mit kleinen Randläsuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Gundi Groh *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |