Ludwig Meidner *
(Bernstadt, Schlesien 1884-1966 Darmstadt) Ohne Titel, handsigniert, im Stein monogrammiert und datiert: L M 1919, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 19,8 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen; Zuzüglich: Willy Jaeckel (Preslau 1888-1944 Wien) Weiblicher Akt, handsigniert, zusätzlich im Stein signiert, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 28,8 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ludwig Meidner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |