Wilhelm Schückel *
(Braunau am Inn 1887-1964) Gosaukamm, signiert: Schückel, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 58 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Schückel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |