Lotto No. 194-027176/0003

Albertina-Facsimile, Italienische Meister, Wien, 1923

Mit ca. 40 eingebundenen Faksimiledrucken nach Originalen, jeweils unter Passepartout, mit einer Einleitung von Joseph Meder, gedruckt bei Max Jaffé, Wien bzw. bei der Wiener Kunstdruck Aktiengesellschaft (vorm. J. Löwy), Wien, limitierte Auflage, nummeriert: 404 (von 500 Exemplaren), Ganzleineneinband, ca. 60 x 46 cm, Altersspuren

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2024 - 15:52

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.03.2024 - 15:52
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online