Rudolf Hoflehner *, 4 Bilder:
(Linz 1916-1995 Pantaneto bei Siena) Ohne Titel (zwei Dubletten), jeweils handsigniert: R. Hoflehner., bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerexemplare), Lithographie auf Velin, am oberen Blattrand teilkaschiert auf schwarzem Unterkarton, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, Kartongröße ca. 65 x 50 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hoflehner *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 130,-